Приветствую Вас Гость!
Суббота, 24.07.2021, 18:01
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Президент

Руководство

Наши тренеры

  • Кормилин П.Ю.
  • Козионов С.М.
  • Андреева И.В.
  • Абрамов П.В.
  • Алачихин В.Д.
  • Самборский В.М.
  • Голубчиков А.В.
  • Иванов И.П.
  • Урядов С.А.

Наши секции

Друзья сайта

Главная » 2021 » Январь » 15 » Декабрьские онлайн-турниры по шахматам
19:53
Декабрьские онлайн-турниры по шахматам

13 декабря  2020 года состоялся восьмой открытый областной турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти 9-кратного Чемпиона города Димитровграда по шахматам Рафаэля Айнулловича Юськаева.

В турнире приняло участие 23 человека из города Ульяновска, Димитровграда, Барышского района.

Итоги турнира:

1 место- Савельев Дмитрий (Ульяновск)

2 место- Кузин Николай (Димитровград) 

3 место- Чаплыгин Антон (Ульяновск) 

среди юношей:

1 место- Горшков Леонид (Ульяновск)

2 место- Муратов Сергей (Димитровград) 

3 место- Ульмейкин Николай (Барышский район) 

среди девушек:

1 место- Писаренко Анастасия (Ульяновск)

2 место- Куприкова Анна (Димитровград) 

3 место- Шиленкова Екатерина (Ульяновск) 

Лучший результат среди женщин - Куприкова Наталья (Димитровград)

Лучший результат среди студентов - Рассошанский Евгений (Димитровград)

Лучший результат среди ветеранов - Савельев Алексей (Ульяновск)

20 декабря 2020 года состоялся Кубок города Димитровграда по быстрым шахматам (онлайн).

В турнире приняли участие шахматисты из города Димитровграда, Барышского района.

Итоги турнира:

1 место - Киндеев Александр (Димитровград-Якушка) тренер Севастьянова О.В.

2 место- Кузин Николай (Димитровград) тренер Улюкин Г.П.

3 место- Абрамов Александр (Димитровград) тренер Абрамов П.В.

среди юношей:

1 место- Маркелов Алексей (Димитровград) тренер Севастьянова О.В.

2 место- Назаров Ярослав (Димитровград) тренер Акимов Г.И.

3 место -  Величко Остап (Димитровград) тренер Севастьянова О.В., Алачихин В.Д.

среди девушек:

1 место- Куприкова Анна (Димитровград) тренер Абрамов П.В.

2 место- Петренко София (Барышский район) тренер Урядов С.А.

3 место- Багаутдинова Дарья (Димитровград) тренер Севастьянова О.В.

Лучший результат среди женщин - Куприкова Наталья (Димитровград) тренер Сычев С.М.

Лучший результат среди студентов - Рассошанский Евгений (Димитровград) тренер Абрамов П.В.

Лучший результат среди сельских шахматистов- Ульмейкин Николай (Барышский район) тренер Урядов С.А.

 

 

Просмотров: 231 | Добавил: den
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]