Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 29.01.2023, 15:51
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Президент

Руководство

Наши тренеры

  • Кормилин П.Ю.
  • Козионов С.М.
  • Андреева И.В.
  • Абрамов П.В.
  • Алачихин В.Д.
  • Самборский В.М.
  • Голубчиков А.В.
  • Иванов И.П.
  • Урядов С.А.

Наши секции

Друзья сайта

Главная » 2022 » Сентябрь » 16 » Итоги Первенства Ульяновской области по возрастам до 13 лет, до 15 лет, до 17 лет, до 19 лет
10:23
Итоги Первенства Ульяновской области по возрастам до 13 лет, до 15 лет, до 17 лет, до 19 лет
С 6-11 сентября в ДООЦ Юность состоялось Первенство Ульяновской области по классическим шахматам по возрастам до 13 лет, до 15 лет, до 17 лет, до 19 лет.
Приняло участие 67 человек из г.Ульяновска, г.Димитровграда, Барышского района, Кузоватовского района, Мелекесского района, Старомайнского района, Цильнинского района, Старокулаткинского района.
Итоги
До 13 лет:
1 место - Слякаев Руслан (Кузоватово) тр. Гутенёв А.Н.
2 место - Колмаков Владимир (Ульяновск) тр. Козионов С.М.
3 место - Полуян Платон (Ульяновск) тр. Кашицин А.Н.
Среди сельских шахматистов:
1 место - Ульмейкин Николай (Барышский район) тр.Олисов А.О
2 место - Аркаев Егор (Мелекесский район) тр.Тагиров Р.А.
3 место – Сафаров Азат (Старокулаткинского района) тр. Юртаев Г.Р.
Среди девушек:
1 место - Елаева Дарья (Ульяновск) тр. Кашицин А.Н.
2 место - Трусилина Виктория (Цильнинский район) тр. Пальциков А.Н.
3 место - Багаутдинова Дарья (Димитровград) тр. Севастьянова О.В.
Среди сельских девушек:
1 место - Кокшина Вероника (Мелекесский район) тр. Кокшин П.П., Кокшина О.А.
2 место - Кафизова Айназ (Мелекесский район) тр. Тагиров Р.А.
3 место - Васюк Юлия (Мелекесский район) тр. Тагиров Р.А.
До 15 лет
Среди юношей:
1 место - Осипов Егор (Ульяновск) тр. Козионов С.М.
2 место - Шлейков Владимир (Ульяновск)тр. Кормилин П.Ю
3 место - Маркелов Алексей (Димитровград) тр. Севастьянова О.В.
Среди сельских юношей:
1 место - Азбуханов Айрат (Мелекесский район) тр. Тагиров Р.А.
2 место - Шубин Сергей (Цильнинский район) тр. Пальциков А.Н.
3 место - Сафиулин Алмаз (Мелекесский район) тр. Тагиров Р.А.

Среди девушек:
1 место – Шапран Стефания (Димитровград) тр. Севастьянова О.В.
2 место – Земскова Милана (Ульяновск) тр. Лавров В.М.
3 место - Ваганова Анастасия (Старая Майна) тр. Загидуллин Р.Р.
Среди сельских девушек:
1 место - Вандышева Дарья (Старая Майна) тр. Загидуллин Р.Р.
До 17 лет
1 место - Шовкань Тарас (Ульяновск) тр. Кормилин П.Ю.
2 место - Андрианов Вадим (Ульяновск) тр. Кормилин П.Ю.
3 место - Сорокин Дмитрий (Мелекесский район) тр. Кокшин П.П., Кокшина О.А.
Среди сельских юношей:
1 место - Долгов Василий (Цильнинский район) тр. Пальциков А.Н.
2 место - Пальциков Иван (Цильнинский район) тр. Пальциков А.Н.
3 место - Ульянов Захар (Мелекесский район) тр. Кокшин П.П., Кокшина О.А.
Среди девушек:
1 место - Куприкова Анна (Димитровград) тр. Абрамов П.В.
2 место- Писаренко Анастасия (Ульяновск) тр. Елисеева Д А, Писаренко О. Р.
3 место - Кирьянова Снежана (Ульяновск) тр. Кормилин П.Ю.
Среди сельских девушек:
1 место - Барышова Анастасия (Старая Майна) тр. Загидуллин Р.Р.
2 место - Шмыгалева София (Мелекесский район) тр. Кокшин П.П., Кокшина О.А.
До 19 лет
1 место - Воробьев Даниил (Ульяновск) тр. Савельев Д.А.
2 место - Чечевицын Степан (Ульяновск) тр. Кормилин П.Ю.
1 место среди девушек – Батюкова Анастасия (Димитровград) тр. Абрамов П.В.
Просмотров: 925 | Добавил: sevastyanova-olga
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]