Приветствую Вас Гость!
Пятница, 18.06.2021, 16:30
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Вход на сайт

Президент

Руководство

Наши тренеры

  • Кормилин П.Ю.
  • Козионов С.М.
  • Андреева И.В.
  • Абрамов П.В.
  • Алачихин В.Д.
  • Самборский В.М.
  • Голубчиков А.В.
  • Иванов И.П.
  • Урядов С.А.

Наши секции

Друзья сайта

Главная » 2021 » Январь » 31 » Кто хочет стать звёздочкой?
23:13
Кто хочет стать звёздочкой?

В 6 февраля, в 15:00 Ульяновская городская шахматная Федерация провела городской онлайн-турнир «Звёздочки Ульяновска» на платформе Lichess.org среди детей города Ульяновска не старше 2008 года рождения.

Формат турнира: швейцарская система, 7 туров, рейтинговый. Контроль: 10'+5'' (рапид).

ИТОГИ ТУРНИРА:

Количество участников: 62 юных шахматиста из Ульяновска, Димитровграда и Барышского района.

В абсолютной категории:
1 место - Самойлов Семён (Shach73), 6,5 очков (Ульяновск, Мариинская гимназия, тренеры: Савельев Д.А., Кормилин П.Ю.),
2 место - Шакурова Диляра (Diljara_Sh), 6 очков (Ульяновск, МБУ ДО «ЦРТДиЮ им.А.Матросова», тренер: Елисеева Д.А.),
3 место - Писаренко Анастасия (Nastya_P), 5,5 очков (Ульяновск, Мариинская гимназия, МБУ ДО «ЦРТДиЮ им.А.Матросова», тренер: Елисеева Д.А.),
Среди девочек:
1 место - Шакурова Диляра (Diljara_Sh), 6 очков (Ульяновск, МБУ ДО «ЦРТДиЮ им.А.Матросова», тренер: Елисеева Д.А.),
2 место - Писаренко Анастасия (Nastya_P), 5,5 очков (Ульяновск, Мариинская гимназия, МБУ ДО «ЦРТДиЮ им.А.Матросова», тренер: Елисеева Д.А.),
3 место - Садриева Малика (Malika1982), 5 очков (Ульяновск, ФМЛ №38, тренеры: Савельев Д.А., Козионов С.М.).

 

Среди детей 2012 года рождения и младше из г.Ульяновска:
1 место - Шакурова Диляра (Diljara_Sh), 6 очков (МБУ ДО «ЦРТДиЮ им.А.Матросова», тренер: Елисеева Д.А.),
2 место - Черланов Григорий (Gregory_Cherlanov), 4,5 очка (Лицей №11, тренер: Савельев Д.А.),
3 место - Фирстаев Алексей (AlexFir), 4,5 очка (Лицей №40 при УлГУ, тренер: Иванов И.П.).
Среди девочек:
1 место - Шакурова Диляра (Diljara_Sh), 6 очков (МБУ ДО «ЦРТДиЮ им.А.Матросова», тренер: Елисеева Д.А.),
2 место - Буздалова Ксения (Kseniya_230113), 4 очка (Лицей №40 при УлГУ, тренер: Иванов И.П.),
3 место - Кузнецова Александра (sasa8), 3,5 очка (МБУ ДО «ЦРТДиЮ им.А.Матросова», тренер: Елисеева Д.А.).

 

Среди детей 2010-2011 годов рождения из г.Ульяновска:
1 место - Самойлов Семён (Shach73), 6,5 очков (Мариинская гимназия, тренеры: Савельев Д.А., Кормилин П.Ю.),
2 место - Белов Арсений (Arseniy_ _ Belov), 5,5 очков (ФМЛ №38, тренеры: Кормилин П.Ю., Савельев Д.А.),
3 место - Горшков Леонид (LeonidGorshkov), 5 очков (МБУ ДО «ЦРТДиЮ им.А.Матросова», тренер: Елисеева Д.А.).
Среди девочек:
1 место - Севастьянова Нина (Sevastyanova_Nina), 5 очков (МБУ ДО «ЦРТДиЮ им.А.Матросова», тренер: Елисеева Д.А.),
2 место - Пономарёва Василиса (Vasilisa73), 3 очка (Гимназия №34, тренер: Голубчиков А.В.),
3 место - Муфтахутдинова Ильдана (ildana2010), 2 очка (Гимназия №34, тренер: Голубчиков А.В.).

 

Среди детей 2008-2009 годов рождения из г.Ульяновска:
1 место - Писаренко Анастасия (Nastya_P), 5,5 очков (Мариинская гимназия, МБУ ДО «ЦРТДиЮ им.А.Матросова», тренер: Елисеева Д.А.),
2 место - Ануфриев Богдан (Bogdan31012009), 5,5 очков (Лицей №40 при УлГУ, тренер: Иванов И.П.),
3 место - Садриева Малика (Malika1982), 5 очков (ФМЛ №38, тренеры: Савельев Д.А., Козионов С.М.).
Среди девочек:
1 место - Писаренко Анастасия (Nastya_P), 5,5 очков (Мариинская гимназия, МБУ ДО «ЦРТДиЮ им.А.Матросова», тренер: Елисеева Д.А.),
2 место - Садриева Малика (Malika1982), 5 очков (ФМЛ №38, тренеры: Савельев Д.А., Козионов С.М.),
3 место - Кирьянова Снежана (Snezhana73), 4,5 очка (Мариинская гимназия, тренер: Савельев Д.А.).

 

Среди юных шахматистов из г.Димитровграда и сельских юных шахматистов:
1 место - Ульмейкин Николай (ylmeykina-irina-1980), 5,5 очков (МБОУ СОШ № 1, МО Барышский район, тренер: Урядов С.А.),
2 место - Ельмеев Тимур (ElmeevT), 4 очка (Школа №17, г.Димитровград, тренер: Севастьянова О.В.),
3 место - Зиновьева Кира (KiZi2009), 4 очка (МБУДО ДДТ, г.Димитровград, тренер:  Ефремова М.В.).
Среди девочек:
1 место - Зиновьева Кира (KiZi2009), 4 очка (МБУДО ДДТ, г.Димитровград, тренер:  Ефремова М.В.).
2 место - Кияткина Елизавета (Kitlaza2012), 1,5 очка (МПЛ, г.Димитровград, тренер: Севастьянова О.В.).

Самым юным участником турнира (5,5 лет) был воспитанник тренера Савельева Д.А. Роман Черланов (roman_cherlanov).
Самым старшим (почти 13 лет) - воспитанник тренера Иванова И.П. Мальцев Михаил (Misha_6272).

 

Просмотров: 542 | Добавил: Sol
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]