Приветствую Вас Гость!
Четверг, 07.07.2022, 14:54
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
Savage217

Вход на сайт

Президент

Руководство

Наши тренеры

  • Кормилин П.Ю.
  • Козионов С.М.
  • Андреева И.В.
  • Абрамов П.В.
  • Алачихин В.Д.
  • Самборский В.М.
  • Голубчиков А.В.
  • Иванов И.П.
  • Урядов С.А.

Наши секции

Друзья сайта

Главная » 2022 » Май » 3 » Первенство города среди школьников по возрастам 2022 года
17:23
Первенство города среди школьников по возрастам 2022 года

Первенство города Ульяновска по классическим шахматам среди школьников по возрастам пройдет с 7 по 10 мая 2022 года. Площадками для игры станут аудитории УлГУ , университетская набережная 40, 3 корпус и Спортивная школа "Симбирск" по адресу г. Ульяновск, ул. Марата, 9. Распределение, какая возрастная группа где играет, будет по окончанию предварительной регистрации.

Итоговые таблицы

Две возрастные категории 1) 2015 г.р. и младше 2) 2014-2013 г.р. играют на Марата 9. Судьи Кашицин А.Н и Козионов С.М. (младшая категория сыграет за два дня 7-го и 8-го, остальные возрастные категория играют 4 дня, 7-10 мая...начало туров в 10.00 и 12.00 (или сразу по завершению)

Все остальные 4 возрастных категории играют в УлГУ!

 Требование к участникам

 К участию допускаются дети не старше 2005 г.р., имеющие медицинский допуск и полис страхования несчастных случаев жизни и здоровья. Запись партии обязательна во всех возрастных группах, кроме младшей (2015 г.р. и моложе).

Предварительную регистрацию обязательно нужно оформить на сайте ulchess.ru до 18.00 5-го мая. Бахилы или сменная обувь обязательна! 

Форма обязательной предварительной регистрации: 

1. ФИО (полное с отчеством)

2. дата рождения (полная день и месяц)

3. разряд, ID ФШР и рейтинг ФШР по классическим шахматам 

4. школа и тренер (тренеры)

Дополнительную информацию можно получить:

 по тел. +7 902 216 46 93 у Савельева Дмитрия Алексеевича

Возрастные категории участников:

2015 г .р. и моложе

2014 - 2013 г.р.

2012 - 2011 г.р.

2010 - 2009 г.р.

2008 - 2007 г.р.

2006 - 2005 г.р.

Регламент турнир

 Для каждой возрастной группы регламент устанавливается главным судьей (Савельев Дмитрий Алексеевич) в зависимости от кол-ва игроков (система жеребьевки,контроль и кол-во туров). При малом количестве девочек-участниц, допускается их участие в общем турнире с мальчиками.

     Предполагаемый регламент: швейцарская система в 7 туров, контроль времени классический – 1 час 5 мин до конца партии каждому участнику. Турнир с обсчётом Российского рейтинга. 

     Организационный взнос 300 руб.    

Просмотров: 1541 | Добавил: Saveliev
Всего комментариев: 811 2 »
0
81 Strelok2   [Материал]
Поправка по Дарье Козловой. 2012 г. р. Остальное всё верно.

0
80 Юлия   [Материал]
Земскова Милана Владимировна 10.09.2010
Фшр 216059 рейтинг классика 1207
34 гимназия 5 Б класс
Тренер Лавров В.М.

0
79 uladres   [Материал]
Очная регистрация участников в группах 2015 и младше и 2013-2014 год с 9.30 до 9.50.

Родители регистрируют ребенка и забирают его после окончания игр. Во время соревнования на территории спортивной школы находятся, только участники и организаторы.

Телефон для информации по младшим группам: 89084777633 Александр Николаевич.

0
78 Saveliev   [Материал]
2015 г.р. и младше, 2014 - 2013 г.р. играют на Марата 9.
Остальные категории: 2012-2005 г.р играют в УлГУ, университетская набережная 40, 3 корпус. Начало 7-го мая в 10.00 (обязательно маска и бахилы, сменная обувь, замер температуры на входе). Играем все 4 дня с 7-10 мая...2 тура в день, 10-го один тур и награждение. (Начало туров в 10.00 и12.00, по обоюдному желанию и при завершении тура раньше, тур начинается сразу) 2015 г.р. и младше сыграют за 2 дня 7-го и 8-го мая...4 и 3 игры соответственно.

0
77 tatyana   [Материал]
Чавкина Анастасия Петровна
07.01.2007
ФШР ID: 123735
Тренер Якимкин И. , Кормилин П.

Чавкин Илья Петрович
03.03.2010
ФШР ID: 204030
Тренер Якимкин И. ,Кормилин П.

0
76 Saveliev   [Материал]
Сорокин Александ, 2013
Сорокина Карина, 2011
Кормилин П.Ю.

0
75 nikborisov   [Материал]
1 Борисов Иван Николаевич
2. 05.09.2016 г.
3.
4. Олисов А. О.

0
74 Asya_pink   [Материал]
Галина Артем Александрович
19.12.14
Без разряда
Преподаватель кормилин Павел Юрьевич

0
73 DFFD   [Материал]
1. Быкин Юрий Станиславович
2. 03.10.2015
3. нет разряда
МБДОУ № 17 корпус 3

0
72 kek4ik   [Материал]
1)Гуманов Тимур Рустамович
2)16.09.2009
3)454550; 1088
4)ОГАОУ лицей номер 20; Олисов Андрей Олегович

0
71 sd-ul-galina   [Материал]
1.Самойлов Семён Вадимович
2 . 25.06.2010
3. Фшр id 217454 рейтинг 1435
4. Мариинская гимназия. Тренер Кормилин П.Ю.

0
70 uladres   [Материал]
Хайбуллов Назар Ильдарович, 03.12.2013
Идиатуллов Адель 2015

0
69 Saveliev   [Материал]
Масюков Егор 2008

0
68 Oksana   [Материал]
1.Ермоленко Алиса Сергеевна
2. 10.03.2014
3. -
4. Олисова Оксана Владимировна

0
67 nayksky   [Материал]
1. Жилякова Вера Сергеевна
2. 25.11.2013
3. -
4. Лицей 38, Кормилин Павел Юрьевич

0
66 Silena   [Материал]
1. Юкин Александр Алексеевич
2. 21.06.2015
3. без разряда
4. Детский сад N124 “Планета Детства», Кормилин Павел Юрьевич

0
65 Saveliev   [Материал]
Тамаров Тимофей Николаевич 27.12.2013 ОГАОУ Гимназия 2 тренер Лыткина Мальвина Ивановна

0
64 Дели   [Материал]
1. Старостин Пётр Сергеевич
2. 12.02.2008
3. Без разряда
4. 21 школа, тренер Савельев Дмитрий Алексеевич

0
63 Aleksandrazaiceva   [Материал]
1 Зайцев Всеволод Сергеевич
2 19.09.2012
3 без разряда, ФШР ID: 380880
4 Мариинская гимназия, тренер Елисеева Д. А., Савельев Д.А.

0
62 Bullfinch34   [Материал]
1. Снигирев Михаил Дмитриевич
2. 17.05.2013
3. Без разряда
4. МБОУ СШ №58 им. Г.Д. Курнакова, Голубчиков А.В.

0
61 Saveliev   [Материал]
1.Кунцевич Игорь Дмитриевич. 2. 8 декабря 2012год. -9лет. 3. Разряда нет. 4. школа 62 , тренер Павловский Ярослав Викторович.

0
60 Strelok2   [Материал]
1. Козлова Дарья Андреевна
2.05.07.2013
3. без разряда
4. цдт 6, 62 школа, тренер Павловский Я.В.

0
59 Mohova   [Материал]
1. Мохова Елизавета Анатольевна
2. 29.07.2007
3. ID ФШР: 244097 Рейтинг ФШР: 1337
4. Лицей 38, Кормилин Павел Юрьевич

0
58 Saveliev   [Материал]
Давыдова Дарина 24.06.2011 г.р.

0
57 DarinaB   [Материал]
1. Буклеева Дарина Евгеньевна
2. 25.05.2015
3. Без разряда
4. Тренер: Савельев Дмитрий Алексеевич

0
56 Saveliev   [Материал]
Сафонов Павел Олегович 28.02.2015 г.р.
Воробьев Даниил 15.11.2006

0
55 Strelok2   [Материал]
1. Косихин Максим Алексеевич
2.20.09.2012
3. без разряда
4.45 лицей, тренер Павловский Я.В.

0
54 kaa_73   [Материал]
1. Кузнецов Матвей Алексеевич.
2. 10.03.2011.
3. ФШР ID: 217457.
4. Лицей при УлГТУ 45, Лавров В.М.

0
53 vreerv   [Материал]
1. Васенин Иван Романович
2. 14.07.2014
3. ---
4. IT-cube. Савельев Д. А.

0
52 Катерина6954   [Материал]
Данилов Игнат Дмитриевич
17.07.2011
без разряда
Гимназия №13
Савельев Дмитрий Алексеевич

0
51 Людмила   [Материал]
1.Офицеров Константин Петрович
2. 26.02.2011
3. без разряда, ID ФШР 261711, рейтинг классика 1000
4. Лицей 40 при УлГУ, Иванов И.П.

0
50 Stepan   [Материал]
*Рейтинг 1386

0
49 Stepan   [Материал]
1. Чечевицын Степан Александрович
2.06.02.2005
3. ФШР ID:255781
4.Лицей 40,Кормилин П.Ю

0
48 Nazarovss   [Материал]
1. Назаров Данил Сергеевич
2. 27.08.2016
3. Без разряда, нет ID ФШР
4. МБДОУ 136 , тренер Назаров Артём Сергеевич

0
47 Elenapankova   [Материал]
1.Панков Алексей Сергеевич
2. 16.08.2012
3.ФШР ID: 263543
4. Классика 1130
5. Лавров В.М.
6. Гимназия 13

0
46 tigr   [Материал]
Шульгин Артём Олегович, 09.09.2010. Лицей 40 при УлГУ. Тренер- Иванов Илья Петрович

0
45 ell-82   [Материал]
1.Митряев Гордей Денисович
2. 05.03.2015
3. -
4. Д\с Уникум, тренер: Савельев Дмитрий Алексеевич

1.Митряев Тимофей Денисович
2. 02.09.2009
3. ID: 379571
4. Губер. лицей № 101, тренер: Савельев Дмитрий Алексеевич

0
44 TimGum   [Материал]
1. ГумбатовТимур Русланович
2. 09.12.2015
3. Без разряда, нет ID ФШР
4. МБУ ДО "ЦРТДиЮ им. А. Матросова", тренер Елисеева Дарья Александровна

0
43 Artem   [Материал]
Небольсин Артём Алексеевич
16.12.2011
Без разряда.
Лингвистическая гимназия №2
Павловский Ярослав Викторович

0
42 malikova_tanya   [Материал]
Маликов Константин Григорьевич
15 09 2010
3 разряд ФШР ID: 263549 1175 рейтинг по классике
Школа 17 Александр Николаевич Кашицин

0
41 sarvic13   [Материал]
1.Коваленко Эдуард Александрович
2.16.08.2013 г.р.
3.нет разряда
4.33 гимназия, тренер Кормилин Павел Юрьевич

0
40 jurist-87   [Материал]
1. Матвеев Георгий Вадимович
2. 11.03.2014
3. нет
4. гимназия №34 (корп.2), Зайнутдинов М.А.

1. Плаксина Дарья Александровна
2. 24.10.2011
3. нет
4. гимназия №34 (корп.2), Зайнутдинов М.А.

1. Алиазгаров Тимур Русланович
2. 15.04.2013
3. нет
4. гимназия №34 (корп.2), Зайнутдинов М.А.

1. Сайгин Артём Михайлович
2. 15.03.2013
3. нет
4. гимназия №34 (корп.2), Зайнутдинов М.А.

0
39 Eva   [Материал]
1) Балахонова Ева Владимировна
2) 22.09.2012
3) Разряд, ФШР, ID отстуствует
4) Лицей 40 при УлГУ, тренер:Иванов Илья Петрович.

0
38 Maria_Wagner   [Материал]
1.Чумаков Андрей Дмитриевич
2. 15.12.2013
3. Без разряда
4. ОГАОУ Гимназия №2
Тренер Лыткина Мальвина Ивановна

0
37 Saveliev   [Материал]
Слякаев Руслан в самый старший возраст

0
36 Saveliev   [Материал]
1.Милашин Ярослав Владиславович
2. 05.05.2012
3. Без разряда
4. ОГАОУ Гимназия №2 
Тренер Лыткина Мальвина Ивановна

0
35 belelja   [Материал]
1. Белянчиков Платон Павлович
2. 28.12.2012
3. Без разряда, ФШР ID: 402467
4. ОГБОУ Гимназия №1 им. В.И. Ленина,
Тренер Кормилин Павел Юрьевич

0
34 ulmeykina_irina   [Материал]
1. Ульмейкин Николай Владимирович
2. 06.01.2013 г.р.
3. ФШР ID: 273378
4. 3 класс, тренер: Олисов А.О.
Ответ: в самый старший возраст

0
33 uladres   [Материал]
1. Сибилев Роман 2010
2. Полуян Платон 2011
3. Шевцов Олег 2011
4. Меликов Сулейман 2013
5. Меликова Амина 2014
6. Бадалян Артур 2014
7. Бадалян Давид 2014
8. Штоколова Лиза 2014
9. Кашицин Владимир 2015
10. Гасымов Заур 2015
11. Каримов Тимур 2016
12. Гончаров Роман 2015

-1
32 Saveliev   [Материал]
Погосов Георгий Вадимович.
18.05.2015
Тренер Кормилин. П.Ю.

1-50 51-81
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]