Приветствую Вас Гость!
Пятница, 18.06.2021, 06:22
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Вход на сайт

Президент

Руководство

Наши тренеры

  • Кормилин П.Ю.
  • Козионов С.М.
  • Андреева И.В.
  • Абрамов П.В.
  • Алачихин В.Д.
  • Самборский В.М.
  • Голубчиков А.В.
  • Иванов И.П.
  • Урядов С.А.

Наши секции

Друзья сайта

Главная » 2021 » Апрель » 27 » Первенство города Ульяновска по шахматам среди школьников 2021 года
12:16
Первенство города Ульяновска по шахматам среди школьников 2021 года

Таблица 2014 г.р. и младше

Таблица 2012-2013 г.р

Таблица 2010-2011 г.р

Таблица 2008-2009 г.р.

Таблица 2004-2007 г.р.

    Первенство города Ульяновска по классическим шахматам среди школьников по возрастам пройдет с 1 по 8 мая 2021 года в Спортивной школе "Симбирск" по адресу г. Ульяновск, ул. Марата, 9.

 Требование к участникам

 К участию допускаются дети не старше 2004 г.р., имеющие медицинский допуск и полис страхования несчастных случаев жизни и здоровья. Запись партии обязательна во всех возрастных группах, кроме младшей (2014 г.р. и моложе).

 

 

Предварительную регистрацию обязательно нужно оформить на сайте ulchess.ru до 18.00 30 апреля. Бахилы или сменная обувь обязательна! 

 

 

Форма обязательной предварительной регистрации: 

 

 

1. ФИО (полное с отчеством)

 

 

2. дата рождения (полная день и месяц)

 

 

3. разряд, ID ФШР и рейтинг ФШР по классическим шахматам 

 

 

4. школа и тренер (тренеры)

 

 

5. контактный номер телефона родителя

 

 

 

 

Дополнительную информацию можно получить:

 

 

 по тел. +7 902 216 46 93  у  Савельева Дмитрия Алексеевича

 

 

Возрастные категории участников:

 

 

2014 г .р. и моложе

 

 

2013 - 2012 г.р.

 

 

2011 - 2010 г.р.

 

 

2009 - 2008 г.р.

 

 

2007 - 2006 г.р.

 

 

2005 - 2004 г.р.

 

 

В каждой возрастной категории максимальное кол-во участников 40 человек, в случае большего кол-ва желающих, приоритет рейтинг, наличие айди и разряда.

 

 

Регламент турнир

 

 

    Для каждой возрастной группы регламент устанавливается главным судьей (Савельев Дмитрий Алексеевич) в зависимости от кол-ва игроков (система жеребьевки,контроль и кол-во туров). При малом количестве девочек-участниц, допускается их участие в общем турнире с мальчиками.

 

 

     Предполагаемый регламент: швейцарская система в 7 туров, контроль времени классический – 1 час 5 мин до конца партии каждому участнику. Турнир с обсчётом Российского рейтинга.      

 

 

 

Программа соревнования

 

Дата

Время

                              Мероприятие

1.05.2021

9.30-9.50

 

10.00-13.00

13.00-16.00

Физическая регистрация участников за 20 минут 1 тура в

каждой категории раздельно (т.е. в разное время, по факту)

1-ая смена, 2014 г.р. и моложе 1-4 туры 

2-ая смена, 2013-2012 г.р., 1-2 туры

2.05.2021

10.00-12.00

12.00-16.00

1-ая смена, 2014 г.р. и моложе , 5-7 туры, награждение

2-ая смена, 2013-2012 г.р., 3-5 туры

3.05.2021

10.00-13.00

13.00-17.00

1-ая смена, 2013-2012 г.р., 6-7 туры, награждение

2-ая смена, 2011-2010 г.р., 1-2 туры

4.05.2021

10.00-16.00

1-ая смена, 2011-2010 г.р., 3-5 туры

5.05.2021

10.00-13.00

13.00-17.00

1-ая смена, 2011-2010 г.р., 6-7 туры, награждение

2-ая смена, 2009-2008 г.р., 1-2 туры

Играют паралельно  вместе 2007-2006, 2005-2004 г.р.

6.05.2021

10.00-16.00

1-ая смена, 2009-2008 г.р., 3-5 туры

2007-2006, 2005-2004 г.р., 3-5  туры

7.05.2021

10.00-14.00

 

1-ая смена, 2009-2008 г.р., 6-7 туры, награждение

2007-2006, 2005-2004 г.р., 6-7 туры

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2007-2006, 2005-2004 г.р. играют в одном круговике , 5-7 мая

 

 

Подведение итогов

 

 

   Турниры проводятся по правилам вида спорта «шахматы», утвержденных «Приказом Минспорта России от 19 декабря 2017 г. № 1087 утверждена новая редакция Правил вида спорта «шахматы».

 

 

Победитель и призеры турнира определяются по наибольшей сумме набранных очков.

 

 

В случае равенства очков у двух и более участников места распределяются по дополнительным показателям:

 

 

1)результату личной встречи;

 

 

2) коэффициенту Бухгольца;

 

 

3) усеченному КБ;

 

 

4) количеству побед.

 

 

Награждение

 

 

            Тройка призеров каждой возрастной группы, отдельно мальчики и девочки, награждается медалями, дипломами Управления физической культуры и спорта города  Ульяновска.  

 

 

Просмотров: 2191 | Добавил: Saveliev
Всего комментариев: 801 2 »
0
80 Saveliev   [Материал]
Воробьев Даниил 2006 г.р.

0
79 ulmeykina_irina   [Материал]
Поправка. Ульмейкин Николай тренеры: Урядов Сергей Анатольевич и Олисов Андрей Олегович

0
78 Максим Грачев   [Материал]
Грачев Максим Сергеевич
07.01 2007 3спортивный
ID ФШР 148502 рейтинг 1307
тренер-Голубчиков Алексей Валерьевич
89276312375

0
77 faust2507   [Материал]
1. Муфтахутдинова Ильдана Маратовна

2. 03 08 2010

3. без разряда, ФШР ID: 311382, Классические: рейтинг: 1030
4. Голубчиков А.В.МБОУ "Гимназия 34"
5.89603614308

МБОУ гимназия N34

0
76 Сергей6218   [Материал]
1.Чашкин Вадим Геннадьевич - 25.07.2006 г.р. - ID: 249714, Школа №28

0
75 Saveliev   [Материал]
1. Ульянов Данил Александрович.  2. 14.09.2007 г. р.  3. ФШР ID:217455  4. МБОУ гимназия 30  , тренер -Кормилин П.Ю.  5. 8(917)626-39-29

0
74 Владимир   [Материал]
1 Цыганов Вадим Владимирович
2 12-01-2012
3 3 Юн разряд
4 С.Ш № 9 г.Ульяновск
5 8 902-213-25-87

0
73 Saveliev   [Материал]
Чавкина Настя 07.01.07 
123735 , рейтинг 1421
Фмл 38

Чавкин Илья 03.03.2010
Фшр 204030
Рейтинг 1173 фмл38

0
72 Александр1987   [Материал]
1. Галицкий Даниил Михайлович
2. 15.07.2010
3. шк. N 200

4. Кашицина В.Н.
+79031626952

0
71 Диканов   [Материал]
1. Диканова Анна Дмитриевна
2. 22.05.2012
3. без разряда
4. Голубчиков А.В., Гимназия №34
5. 89603611177

0
70 Saveliev   [Материал]
1. Паршина Полина Никитична
2. 10.04.2012
3. 1215 , 3 юн. , 217528
4. Савельев Д.А.

0
69 Saveliev   [Материал]
1.Едифанов Максим Антонович
2. 05.11.2009
3. 3-й юношский
4. Школа 34, Голубчиков А. В.
5. 89278313576

0
68 Сергей6218   [Материал]
1.Кондрашова Софья Алексеевна - 2013 г.р ФШР ID: 293837
2.Кондрашов Фёдор Алексеевич - 2015 г.р ФШР ID: 293838

0
67 Allex   [Материал]
1) Куранов Глеб Александрович 2) 24.10.2011 3) ID ФШР: 378438 рейтинг 1051 4) тел 89263115357

0
66 MohovaElizaveta   [Материал]
1) Мохова Елизавета Анатольевна
2) 29. 07. 2007.
3) ФШР ID: 244097, рейтинг: 1393
4) тренер – Кормилин П. Ю.
5) +79021265255

0
65 085usacheva   [Материал]
1. Усачёв Александр Сергеевич
2. 18.02.2012
3. ФШР ID: 309186. Рейтинг: 1005
4. ЦРТДиЮ им.А.Матросова
5. Тренер - Елисеева Д.А.
6. +79272724890

0
64 Сергей1967   [Материал]
1. Шлейков Владимир Сергеевич
2. 06.01.2009
3. ФШР ID: 217459. Рейтинг: 1416
4. Мариинская гимназия
5. Тренер - Кормилин П.Ю.
6. +79374502053

0
63 Сергей6218   [Материал]
поправка, у Канина Романа 2011 г.р, а не 2010.

0
62 Сергей6218   [Материал]
1.Рыбаков Александр Денисович 03.04.2012 г.р, Школа №21

0
61 Александр1987   [Материал]
1. Шовкань Тарас Дмитриевич,
2. 01.11.2007,
3. 1 разряд, ID ФШР 23117, рейтинг 1674,
4. ФМЛ 38,
5. Тренер - Кормилин П. Ю.,
6. 9510968301

0
60 kaa_73   [Материал]
1. Кузнецов Матвей Алексеевич.
2. 10.03.2011.
3. 1юн., ФШР ID 217457, рейтинг 1201.
4. ЦДТ 2, Лавров В.М.
5. 8-917-057-44-42.

0
59 Saveliev   [Материал]
1. Луценко Богдан Андреевич 27.11.2009
2. 244087, 1000, 1юн
3. Гимназия 1
4. Савельев Д.А.
5. +79093577357

0
58 Saveliev   [Материал]
Рябцев Иван Дмитриевич
28.10.10
3 юнош. Кашицин А.Н.

0
57 Saveliev   [Материал]
Гришин Ярослав Александрович,15.03 .2014,без разряда, кашицин а.н.: 89050378698

0
56 faust2507   [Материал]
1. Коновалова Валерия Денисовна
2. 2009
3. 3 юношеский, ФШР ID: 293832, Быстрые: рейтинг: 1000
4. Голубчиков А.В., Гимназия №34
5.89021209619

1. Триханов Даниил Евгеньевич
2. 29.05.2013
3. без разряда, ФШР ID: 379581
, Классические: рейтинг: 1000
4. Голубчиков А.В., Лицей №11
5.89626339877

0
55 katyastyle   [Материал]
Логинов Иван Алексеевич
15.05.2012г.р.
без разряда
Лицей № 40 при УлГУ
Тренеры Иванов И.П. Кормилин Ю.П.
89276306469

0
54 Александр1987   [Материал]
1. Редькин Роман Андреевич
2. 15.02.2013
3. Без разряда и ID
4. Кашицын А.Н.
5. 89176124477

0
53 opewwka   [Материал]
1 Носкова Надежда Алексеевна
2 16.02.2015
3 Без разряда, без ID
4 Детский садик Теремок, Елисеева Д.А. (ЦРТДиЮ им. Матросова)
5 7-903-336-49-32

0
52 mark_nov   [Материал]
1. Новиков Марк Рафаэлевич
2.17.10.2011
3.ФШР ID: 263550
4. Кашицинн АН
5. 89176354641

0
51 ulmeykina_irina   [Материал]
Ульмейкин Николай Владимирович, 06.01.2013 г.р., 3 ю., ФШР ID:273378, рейтинг: 1279, "Спортивная школа национальных и неолимпийских видов спорта", г. Ульяновск, тренер-Урядов С.А., тел. 89023558462.

0
50 Александр1987   [Материал]
1. Меликов Сулейман
2. 12.09.2013 г.р.
3 юн. разряд
5.Школа ном.81.
Тел. 89084777633

1. Меликова Амина
2. 10.12.2014 г.р.

Тренер Кашицин АН
Тел. 89084777634

0
49 Александр1987   [Материал]
1. Полуян Платон Антонович
2.17.10.2011
3.ФШР ID: 263552, 1159
4. Кашицинн АН
5. 89084777644

0
48 Александр1987   [Материал]
1. Яруллин Эмиль Эдуардович
2. 27.05.2013 г.р.
3. ФШР ID 305146, рейтинг 1100
4. Школа 72. Кашицин А. Н.
5. 89272445740

0
47 tabardanovalv   [Материал]
1. Табарданов Александр Михайлович

2. 01.07.2012

3. 3 юношеский разряд, ФШР ID: 273377, рейтинг: 1124

4. 31 школа, Голубчиков А.В.

5. 89084710547

0
46 sd-ul-galina   [Материал]
Здравствуйте! Примите, пожалуйста, заявку:
1. Самойлов Семён Вадимович
2. 25.06.2010
3. 1 юн. разряд, ID ФШР: 217454, рейтинг ФШР по классике: 1328
4. Мариинская гимназия; Савельев Д.А., Кормилин П.Ю.
5. +7 (927) 633 - 18 - 13

0
45 e-mir007   [Материал]
1)Хакимов Дамир Амирович
2)18.01.2010 г.р.
3)1-ый юн.,ФШР ID:309187;рейтинг:1090
4)Гимназия №34;ЦДТ №2;тренер:Лавров В.М.
5)89278200282

0
44 Shevtcova   [Материал]
1) Шевцов Олег Игоревич
03.10.2011
ФШР ID 252244, классика рейтинг 1275
Разряд 1 юнош.
Лицей 90
Кашицин А. Н
89170600066
2) Шевцов Всеволод Игоревич
09.05.2013
ФШР ID 263546, классика рейтинг 1001
Лицей 90
Кашицин А. Н.
89170600066
3) Шевцов Николай Игоревич
27.08.2014
Д/с 231 Белочка
Кашицина В. Н.
89170600066

0
43 Александр1987   [Материал]
1. Туровер Владислав Филиппович
2. 25.01.2013гр
3. 3ю разряд, ФШР ID: 321300, рейтинг 1000
4. Лицей 20, тренер: Кашицин А.Н.
5. 89510985897

0
42 Stepan   [Материал]
Чечевицын Степан Александрович
06.02.2005
3взр
ФШР ID:255781
Рейтинг:1348 класика
Тренер:Кормилин П. Ю.
Лицей 40
89025884060

0
41 Daniil1803   [Материал]
1.Филиппов Даниил Максимович.
2. 26.06.2012
4. Гимназия 34, Голубчиков А.В.
5. 8-902-004-84-00

0
40 galkinakristinaabr   [Материал]
Абросимов Артем Андреевич
06.01.2015
ФШР ID: 263538
Савельев Д. А.
Д. Сад 107
89677711834

0
39 Альбина   [Материал]
Шиленкова Екатерина Ивановна
04.05.2011
ФШР ID:216053, рейтинг 1107, 1 юн.
МБОУ "Губернаторский инженерный лицей № 102"
т.+79023553242

0
38 Elenapankova   [Материал]
1)Панков Алексей Сергеевич
2)16.08.2012
3)третий юношеский разряд, ID ФШР 263543, рейтинг 1110
4)ЦДТ #2 Лавров В.М.
5) тел. 89272709284

0
37 Юлия   [Материал]
Id216059
Земскова Милана Владимировна 10.09.2010
Рейтинг классика 1214 , 1юн, 34 гимназия, ЦДТ2, Лавров В. М.
89176011443 Юлия

0
36 Булат   [Материал]
1. Динюшев Булат Арутюнович
2. 09.08.2013
3. ФШР ID: 321295, 3-й юнош, 1042.
4. Шк. 50. Кашицина В.Н.
5. 8-927-808-60-03

0
35 Сергей6218   [Материал]
Поправка:
2.Сайгин Виктор (30.07.2012 г.р) - ФШР ID: 242083 3 юн.

0
34 Сергей6218   [Материал]
Второй список участников от СШ "Симбирск"
1.Волков Роман (16.08.2011 г.р) - ФШР ID: 227524 3 юн.
2.Сайгин Виктор (30.07.2021 г.р) - ФШР ID: 242083 3 юн.
3.Елескин Андрей (22.01.2010 г.р) - ФШР ID: 227519 1 юн.
4.Никулина Екатерина (20.10.2013 г.р) -
5.Соловьёв Андрей (01.01.2012 г.р) ФШР ID: 286470 3 юн.
6.Ширшов Алексей (22.09.2012 г.р) -

0
33 ПисаренкоО   [Материал]
1 Тимощенко Роман Евгеньевич
2 27.02.2015
3 Без разряда, без ID
4 Детский садик Теремок, Писаренко О.Р
5 89176256301

0
32 Tiger   [Материал]
Галиев Малик Рустемович
27.04.2010
3 юн,ID 379572, рейтинг 1120
Лицей 40
Иванов И.П.
89022191994

0
31 Saveliev   [Материал]
!. Симаков Максим Сергеевич
2. 28.07.2006
3. без , 293840, 1000
4. 46 школа
5. Благодарный А.В.
 +79603722350 Лариса Рафатовна

1-50 51-80
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]