Приветствую Вас Гость!
Пятница, 18.06.2021, 07:30
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Вход на сайт

Президент

Руководство

Наши тренеры

  • Кормилин П.Ю.
  • Козионов С.М.
  • Андреева И.В.
  • Абрамов П.В.
  • Алачихин В.Д.
  • Самборский В.М.
  • Голубчиков А.В.
  • Иванов И.П.
  • Урядов С.А.

Наши секции

Друзья сайта

Главная » 2020 » Ноябрь » 19 » Первенство Ульяновской области по классическим шахматам среди детей прошло ОНЛАЙН
21:27
Первенство Ульяновской области по классическим шахматам среди детей прошло ОНЛАЙН

12 октября – 18 октября 2020 года Федерация шахмат Ульяновской области провела Первенство Ульяновской области среди детей по возрастам по классическим шахматам в режиме ОНЛАЙН В областном турнире приняло участие 127 детей со всей Ульяновской области. В турнире участвовали: Ульяновск, Димитровград, Барышский район, Мелекесский район -Мулловка, Новоселки, Цильнинский район, п.Мирный.

Итоги турнира
До 9 лет:
Среди мальчиков:
1 место – Ульмейкин Николай (Барышский район) тренер Урядов С.А.
2 место - Нуртдинов Эмиль (Ульяновск) тренер Савельев Д.А.
3 место - Шумилин Илья (Димитровград) тренер Шумилин Е.А.
Среди девочек:
1 место – Багаутдинова Дарья (Димитровград) тренер Севастьянова О.В.
Среди сельских шахматистов 1 место занял – Ломакин Ярослав (Мулловка) тренер Кокшин П.П., Кокшина О.А.

 

До 11 лет:
Среди мальчиков:
1 место - Слякаев Руслан (Ульяновск) тренер Павловский Я.В.
2 место - Платон Полуян (Ульяновск) тренер Кашицин А.Н.
2 место - Величко Остап (Димитровград) тренер Севастьянова О.В., Алачихин В.Д.
3 место - Кузнецов Матвей (Ульяновск) тренер Лавров В.М.
Среди девочек:
1 место - Шиленкова Екатерина (Ульяновск) тренер Кашицин А.Н.
2 место – Елаева Даша (Ульяновск) тренер Кашицин А.Н.
3 место - Пономарева Василиса (Ульяновск) тренер Голубчиков А.В.
Среди сельских шахматистов:
Среди мальчиков:
1 место - Яшкильдин Егор ( п.Мирный) тренер Романов Н.А.
Среди девочек:
1 место - Петренко София (Барышский район) тренер Урядов С.А.
2 место - Десятникова Вера (п.Мирный) тренер Романов Н.А.
3 место - Изендеева Анна (Цильнинский район) тренер Пальциков А.Н.

До 13 лет
Юноши:
1 место - Кутырев Федор (Димитровград) тренер Акимов Г.И.
2 место - Самойлов Семен (Ульяновск) тренер Кормилин П.Ю., Савельев Д.А.
3 место - Рыжаков Матвей (Ульяновск) тренер Кашицин А.Н.
Среди девушек:
1 место - Садриева Малика (Ульяновск) тренер Савельев Д.А., Козинов С.М.
2 место - Коновалова Валерия (Ульяновск) тренер Голубчиков А.В.
3 место - Разорвина Виктория (Ульяновск) тренер Голубчиков А.В., Кормилин П.Ю.
Среди сельских шахматистов
Мальчики:
1 место - Шубин Сергей (Цильнинский район) тренер Пальциков А.Н.
2 место - Саламов Магомед (Барышский район) тренер Урядов С.А.
3 место - Таркаев Леонид (п.Новоселки Мелекесского района) тренер Сойкин С.М.
Девочки:
1 место- Рулькова Виктория (Барышский район) тренер Урядов С.А.
2 место - Ломакина Анастасия (Мулловка Мелекесский район) тренер Кокшин П.П., Кокшина О.А.

 

До 15 лет:
Среди юношей:
1 место - Шовкань Тарас (Ульяновск) тренер Кормилин П.Ю.
2 место - Масюков Егор (Ульяновск) тренер Кормилин П.Ю.
3 место - Зимовин Никита (Ульяновск)
Среди девушек:
1 место - Чавкина Анастасия (Ульяновск) тренер Кормилин П.Ю
2 место - Писаренко Анастасия (Ульяновск) тренер Елисеева Д.А.
3 место - Кирьянова Снежана (Ульяновск) тренер Савельев Д.А., Елисеева Д.А.
Среди сельских шахматистов
Юноши:
1 место - Сорокин Дмитрий (Мулловка) тренер Кокшин П.П., Кокшина О.А.
2 место - Пальциков Иван (Цильнинский район) тренер Пальциков А.Н.
3 место - Долгов Василий (Цильнинский район) тренер Пальциков А.Н.
Девушки:
1 место - Хайруллова Алина (Мулловка) тренер Кокшин П.П., Кокшина О.А.
2 место - Балакирова Ксения (Цильнинский район) тренер Пальциков А.Н.
3 место - Вражкина Юлия (Цильнинский район) тренер Пальциков А.Н.

 

До 17 лет:
Юноши
1 место – Задирака Данила (Барышский район) тренер Урядов С.А.
2 место- Халиуллов Линар (Мулловка ) тренер Кокшин П.П., Кокшина О.А.
3 место- Рупин Николай (п.Новоселки) тренер Сойкин С.М.
Девушки:
1 место - Завьялова Ольга (Барышский район) тренер Урядов С.А.
Среди сельских шахматистов:
1 место - Дубов Ярослав (Цильнинский район) тренер Пальциков А.Н.
2 место – Ткачев Максим (Мулловка) тренер Кокшин П.П., Кокшина О.А.

 

До 19 лет:
Среди юношей:
1 место - Разенков Иван (Цильнинский район) тренер Пальциков А.Н.
2 место - Гришан Илья (Димитровград) тренер Севастьянова О.В
3 место - Казаков Дмитрий (Цильнинский район) тренер Пальциков А.Н.
Среди девушек:
1 место – Батюкова Анастасия (Димитровград) тренер Абрамов П.В.
Среди сельских шахматистов:
1 место - Кочетков Даниил (Мулловка) тренер Кокшин П.П., Кокшина О.А.

Поздравляем призеров и желаем новых побед!

Просмотров: 328 | Добавил: Saveliev
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]