Приветствую Вас Гость!
Суббота, 24.07.2021, 17:49
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Президент

Руководство

Наши тренеры

  • Кормилин П.Ю.
  • Козионов С.М.
  • Андреева И.В.
  • Абрамов П.В.
  • Алачихин В.Д.
  • Самборский В.М.
  • Голубчиков А.В.
  • Иванов И.П.
  • Урядов С.А.

Наши секции

Друзья сайта

Главная » 2021 » Март » 29 » Региональный этап Открытого Всероссийского соревнования "Белая Ладья-2021" среди команд общеобразовательных организаций
10:10
Региональный этап Открытого Всероссийского соревнования "Белая Ладья-2021" среди команд общеобразовательных организаций

C 22-27 марта 2021 года в ДООЦ "Юность" состоялся Региональный этап открытого Всероссийского соревнования "Белая Ладья-2021" среди  команд  общеобразовательных организаций Ульяновской области.

В турнире приняло 12 команд общеобразовательных организаций из города Ульяновска, Димитровграда, Барышского района, Мелекесского района, Цильнинского района, Старокулаткинского района, Чердаклинского района, Старомайнского района. 

По итогам турнира командные места распределились следующим образом:

1 место - Физико-математический лицей №38 г.Ульяновска (Шовкань Тарас, Масюков Егор, Урдин Матвей, Чавкина Анастасия)

2 место- МБОУ Мариинская гимназия г.Ульяновска (Шлейков Владимир, Самойлов Семён, Поселеннова Яна, Писаренко Анастасия)

3 место- МБОУ СОШ №2 г.Димитровграда (Маркелов Алексей, Абрамов Гордей, Шайкин Андрей, Маркелова Мария)

среди сельских команд:

1 место- МОУ Большенагаткинская школа Цильнинского района (Пальциков Иван, Долгов Василий, Шубин Сергей, Балакирова Ксения)

2 место- Староатлашская  средняя школа Старокулаткинского района (Насыров Динар, Биктимиров Ильдар, Сейтбаталов Данияр, Хамзина Эльза)

3 место- МБОУ СОШ №1 Барышского района ( Потапов Артем, Юрловский Илья, Калишкин Александр, Сидорова Маргарита).

Подведение итогов состоялось также по доскам в общем зачете и среди сельских шахматистов.  

1 доска

1 место- Шовкань Тарас (ФМЛ №38 г.Ульяновска), тренер Кормилин Павел Юрьевич

2 место- Сорокин Дмитрий (МБОУ СОШ №2 п.Мулловка Мелекесского района), тренер Кокшин Павел Петрович и Кокшина Олеся Александровна.

3 место-Маркелов Алексей (МБОУ СОШ №2 г.Димитровграда), тренер Севастьянова Ольга Владимировна 

среди сельских шахматистов:

1 место- Насыров Динар (Староатлашская СШ Старокулаткинского района), тренер  Юртаев Газинур Ринатович 

2 место- Пальциков Иван ( МОУ Большенагаткинская школа Цильнинского района), тренер Пальциков Алексей Николаевич 

3 место- Потапов Артем (МБОУ СОШ №1 Барышского района), тренер Урядов Сергей Анатольевич 

2 доска

1 место- Масюков Егор (ФМЛ №38 г.Ульяновска), тренер Кормилин Павел Юрьевич

2 место- Абрамов Гордей (МБОУ СОШ №2 г.Димитровграда), тренер Абрамов Павел Владимирович

3 место- Самойлов Семён (Мариинская Гимназия г.Ульяновска), тренер Савельев Дмитрий Алексеевич, Кормилин Павел Юрьевич 

среди сельских шахматистов:

1 место- Долгов Василий (МОУ Большенагаткинская школа Цильнинского района), тренер Пальциков Алексей Николаевич 

2 место- Юрловский Илья (МБОУ СОШ №1 Барышского района), тренер Урядов Сергей Анатольевич 

3 место-  Бигеев Александр (МБОУ СОШ №1 п.Мирный Чердаклинского района), тренер Роман Николай Алексеевич

3 доска

1 место- Урдин Матвей (ФМЛ №38 г.Ульяновска), тренер Кормилин Павел Юрьевич

2 место- Поселеннова Яна (Мариинская гимназия г.Ульянвска), тренер Кормилин Павел Юрьевич 

3 место- Калишкин Александр (МБОУ СОШ №1 Барышского района), тренер Урядов Сергей Анатольевич 

среди сельских шахматистов:

1 место- Шубин Сергей (МОУ Большенагаткинская школа Цильнинского района), тренер Пальциков Алексей Николаевич 

2 место- Сейтбаталов Данияр (Староатлашская СШ Старокулаткинский район), тренер Юртаев Газинур Ринатович 

3 место- Яшкильдин Егор (МБОУ СОШ №1 п. Мирный Чердаклинского района), тренер Романов Николай Алексеевич

4 доска 

1 место - Писаренко Анастасия (Мариинская гимназия г.Ульяновска), тренер Елисеева Дарья Александровна 

2 место- Чавкина Анастасия (ФМЛ №38 г.Ульяновска), тренер Кормилин Павел Юрьевич 

3 место- Шапран Стефания (МБОУ Лицей г.Димитровград), тренер Севастьянова Ольга Владимировна 

среди сельских шахматистов:

1 место-  Хамзина Эльза (Староатлашская СШ Старокулаткского района), тренер Юртаев Газинур Ринатович 

2 место- Балакирова Ксения (МОУ Большенагаткинская школа Цильнинского района), тренер Пальциков Алексей Николаевич 

3 место- Шмыгалева София (МБОУ СОШ №2 п. Мулловка Мелекесского района), тренер Кокшин Павел Петрович и Кокшина Олеся Александровна

Просмотров: 650 | Добавил: den
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]