Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 08.08.2022, 17:48
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Президент

Руководство

Наши тренеры

  • Кормилин П.Ю.
  • Козионов С.М.
  • Андреева И.В.
  • Абрамов П.В.
  • Алачихин В.Д.
  • Самборский В.М.
  • Голубчиков А.В.
  • Иванов И.П.
  • Урядов С.А.

Наши секции

Друзья сайта

Главная » 2022 » Январь » 13 » Региональный этап Открытого Всероссийского соревнования «Белая Ладья-2022» среди команд общеобразовательных организаций
11:57
Региональный этап Открытого Всероссийского соревнования «Белая Ладья-2022» среди команд общеобразовательных организаций

 

С  28 февраля  по  5 марта  2022 года в Детском лагере «Юность»  завершился региональный этап Всероссийских соревнований "Белая Ладья-2022" среди команд общеобразовательных организаций Ульяновской области.

В командном турнире приняло участие  12 команд из Димитровграда, Ульяновска, Старокулаткинского  района,  Мелекесского  района, Цильнинского района, Чердаклинского района. Играли по круговой системе  по итогам 11 туров лучший результат показали :

 

 

1 место -Маринская гимназия г.Ульяновска: Шлейков Владимир ,Поселеннова Яна ,  Самойлов Семен, Писаренко Анастасия.                             

2 место - Физико- математический лицей №38 г.Ульяновска: Осипов Егор,  Масюков Егор ,  Урдин Матвей, Большухина Алена   

 3 место-  МБОУ МПЛ г.Димитровграда:  Киселев Артём ,   Захаров Артём, Величко Остап,  Трушина Елизавета

среди сельских команд:                     

 1 место - Большенагаткинская школа Цильнинского района:   Долгов Василий,   Шубин Сергей,   Хлопина Анастасия,     Трусилина Виктория.                   

 2 место - Староатлашская СШ Старокулаткинский район: Сейтбаталов  Данияр ,  Мусин Ринат,  Сафаров Азат,   Хамзина Эльза.

 3 место - Мулловка №1 Мелекесского района :Головин Алексей,  Ломакин Ярослав, Незаметдинов Амир, Ломакина Анастасия.

Результаты по доскам:                              

1 доска                                                     

 1 место -  Осипов Егор г.Ульяновск         

 2 место- Маркелов Алексей г.Димитровград              

 3 место- Шлейков Владимир г.Ульяновск   

 2 доска         

    1 место -Масюков Егор г.Ульяновск        

    2 место -Шубин Сергей Цильнинский район                                              

  3 место - Шайкин Андрей г.Димитровград                            

   3 доска                                                

  1 место - Урдин Матвей  г.Ульяновск        

   2 место- Самойлов Семен    г.Ульяновск              

   3 место - Величко Остап г.Димитровград   

 4 доска                                                    

    1 место - Писаренко Анастасия г.Ульяновск                          

    2 место- Буздалова Ксения г.Ульяновск         

    3 место- Трушина Елизавета г.Димитровград

Результаты  среди сельских по доскам:                        

 1 доска                                                 

 1 место -  Сорокин Дмитрий п.Мулловка Мелекесский район                              

 2 место- Долгов Василий Цильнинский район                                                      

 3 место- Головин Алексей  п.Мулловка Мелекесский район                                         

2 доска                                                     

 1 место -Ломакин Ярослав п.Мулловка Мелекесский район                                 

 2 место -Мусин Ринат Старокулаткинский район                                                             

 3 место - Яшкильдин Егор п.Мирный Чердаклинский район                 

 3 доска                                                

 1 место - Хлопина Анастасия Цильнинский район                                          

 2 место- Мидаров Амиль с.Сабакаево Мелекесский район                                     

 3 место - Десятникова Вера п.Мирный Чердаклинского район                                  

4 доска                                                        

 1 место - Хамзина Эльза Старокулаткинский район                                                     

 2 место - Трусилина Виктория Цильнинский район                                                           

3 место- Глинкина Екатерина п.Мирный Чердаклинский район

Фестивальный турнир "Белая Ладья-2022" по классическим шахмата

среди юношей:                                               

 1 место- Шовкань Тарас (г.Ульяновск)

 2 место -  Гузяев Амир (г.Ульяновск)

 3 место - Андрианов Вадим (г.Ульяновск)    

среди с/х                                          

 1 место- Едуков Михаил    -Майнский район 

 2 место -Дубов Ярослав  - Цильнинский район

3 место - Жирнов Вячеслав  Майнский район

 среди мальчиков до 10 лет:            

 1 место- Иващенко Александр   г.Димитровград

2 место - Изюмов Никита    Майнский район 

 3 место - Хамзин Эльнар  Старокулаткинский район    

Фестивальный турнир среди девушек:

1 место - Габриель Елена г.Ульяновск

 2 место- Шапран Стефания г.Димитровград

3 место - Куприкова Анна  г.Димитровград

Среди с/х                                     

1 место - Барышова Анастасия Старомайнский район

2 место-Боголюбова Алёна Майнский район

3 место - Кирпичникова Виктория  Цильнинский район

Девочки до 10 лет:                           

 1 место - Волкова Камилла г.Димитровград

 

 

Просмотров: 789 | Добавил: den
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]