Приветствую Вас Гость!
Среда, 22.09.2021, 12:26
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Президент

Руководство

Наши тренеры

  • Кормилин П.Ю.
  • Козионов С.М.
  • Андреева И.В.
  • Абрамов П.В.
  • Алачихин В.Д.
  • Самборский В.М.
  • Голубчиков А.В.
  • Иванов И.П.
  • Урядов С.А.

Наши секции

Друзья сайта

Главная » 2019 » Июнь » 2 » Турниры 5-й, 4-й и 3-й лиг первой половины июня
16:44
Турниры 5-й, 4-й и 3-й лиг первой половины июня

8, 9 и 16 июня 2019 года городская шахматная федерация проведёт открытые рейтинговые квалификационные турниры по быстрым шахматам (рапиду) в рамках 5-й, 4-й и 3-й лиг с обсчётом рейтинга РШФ.

Итоги турниров:

Турнир Б
(таблица обсчёта турнира на сайте РШФ)

Места в абсолютной категории:
1-е место (по результату личной встречи) - Дмитриев Никита (тренер - Голубчиков А.В.): 7 очков из 9-ти.
2-е место - Ерусланов Георгий (тренер - Козионов С.М.): 7 очков из 9-ти.
3-е место - Пивнев Владислав (тренер - Голубчиков А.В.): 6,5 очков из 9-ти.

Места среди девочек:
1-е место - Шиленкова Екатерина (тренер - Савельев Д.А.): 5 очков из 9-ти.
2-е место - Разорвина Виктория (тренер - Белоусов А.Е.): 4,5 очка из 9-ти.
3-е место - Мадалиева Мунира (тренер - Иванов И.П.): 4 очка из 9-ти.

Места среди детей 2011-го года рождения и младше:
1-е место - Москвичёв Данил (тренер - Савельев Д.А.): 6 очков из 9-ти.
2-е место - Куркин Демид (тренер - Голубчиков А.В.): 5,5 очка из 9-ти.
3-е место - Ликанин Лев (тренер - Голубчиков А.В.): 5 очков из 9-ти.

Места среди детей 2010-го года рождения и старше:
1-е место (по коэффициенту Бухгольца) - Стеклов Арсений (тренер - Голубчиков А.В.): 6 очков из 9-ти.
2-е место - Плотников Родион (тренер - Голубчиков А.В.): 6 очков из 9-ти.
3-е место - Чачаев Максим (тренер - Иванов И.П.): 5,5 очков из 9-ти.

Многие участники турнира получили грамоты «За волю к победе!»

Повысили свой квалификационный уровень до 3-го юношеского разряда:
Дмитриев Никита (тренер - Голубчиков А.В.)
Плотников Родион (тренер - Голубчиков А.В.)
Куркин Демид (тренер - Голубчиков А.В.)
Саламов Магомед (тренер - Урядов С.А.)
Ликанин Лев (тренер - Голубчиков А.В.)
Ульмейкин Николай (тренер - Урядов С.А.)

Перешли в 4-ю лигу:
Дмитриев Никита (тренер - Голубчиков А.В.)
Ерусланов Георгий (тренер - Козионов С.М.)
Пивнев Владислав (тренер - Голубчиков А.В.)
Москвичев Данил (тренер - Савельев Д.А.)
Стеклов Арсений (тренер - Голубчиков А.В.)
Плотников Родион (тренер - Голубчиков А.В.)

 

Турнир А
(таблица обсчёта турнира на сайте РШФ)

Места в абсолютной категории:
1-е место - Шабунов Олег (тренер - Голубчиков А.В.): 8 очков из 9-ти.
2-е место - Максимов Егор (тренер - Пирогов В.В.): 7,5 очков из 9-ти.
3-е место - Грачёв Максим (тренер - Голубчиков А.В.): 6 очков из 9-ти.

Места среди девочек и женщин:
1-е место - Завьялова Ольга (тренер - Урядов С.А.): 6 очков из 9-ти.
2-е место - Андрианова Ольга Сергеевна (тренер - Голубчиков А.В.): 3,5 очка из 9-ти.
3-е место - Земскова Милана (тренер - Голубчиков А.В.): 3 очка из 9-ти.

Места среди детей 2009-го года рождения и младше:
1-е место (по коэффициенту Бухгольца) - Самойлов Семён (тренер - Пирогов В.В.): 4,5 очка из 9-ти .
2-е место - Семёнов Андрей (тренер - Парфёнов В.В.): 4,5 очка из 9-ти.
3-е место - Ануфриев Богдан (тренер - Иванов И.П.): 3,5 очка из 9-ти.

Места среди детей (и взрослых) 2010-го года рождения и старше:
1-е место (по результату личной встречи) - Самойлов Вадим Владимирович: 5 очков из 9-ти .
2-е место - Зверянский Алексей (тренер - Урядов С.А.): 5 очков из 9-ти.
3-е место - Калишкин Александр (тренер - Урядов С.А.): 4,5 очка из 9-ти.

Многие участники турнира получили грамоты «За волю к победе!»

Повысили свой квалификационный уровень до 3-го юношеского разряда:
Самойлов Вадим Владимирович
Калишкин Александр (тренер - Урядов С.А.)
Куркин Макар (тренер - Голубчиков А.В.)
Андрианова Ольга Сергеевна (тренер - Голубчиков А.В.)

Перешли в 3-ю лигу (или остались в ней):
Шабунов Олег (тренер - Голубчиков А.В.)
Максимов Егор (тренер - Пирогов В.В.)
Грачёв Максим (тренер - Голубчиков А.В.)
Завьялова Ольга (тренер - Урядов С.А.)
Зверянский Алексей (тренер - Урядов С.А.)

Перешли в 4-ю лигу (или остались в ней):
Самойлов Вадим Владимирович
Самойлов Семён (тренер - Пирогов В.В.)
Семёнов Андрей (тренер - Парфёнов В.В.)
Антонов Кирилл (тренер - Голубчиков А.В.)
Ануфриев Богдан (тренер - Иванов И.П.)
Канин Роман (тренер - Пирогов В.В.)
Земскова Милана (тренер - Голубчиков А.В.)

Перешли в 5-ю лигу:
Калишкин Александр (тренер - Урядов С.А.)
Куркин Макар (тренер - Голубчиков А.В.)
Семёнов Алексей (тренер - Иванов И.П.)
Андрианова Ольга Сергеевна (тренер - Голубчиков А.В.)
Падеров Иван (тренер - Белоусов А.Е.)
Давыдов Тимер (тренер - Козионов С.М.)

 

Рапид-турнир 8 июня (3-я лига)
(таблица обсчёта турнира на сайте РШФ)

Перешли во 2-ю лигу:
Гончаров Евгений
Абдурахманов Афер

Остались в 3-й лиге:
Романов Сергей
Сучков Александр (тренеры - Кашицин А.Н., Белоусов А.Е.)
Полуэктов Иван
Борисов Юрий
Карташов Михаил
Николаев Александр
Данилов Вячеслав
Базов Александр
Семагин Никита

Перешли в 4-ю лигу:
Тимагин Алексей (тренеры - Елисеева Д.А., Пирогов В.В.)
Земскова Милана (тренер - Голубчиков А.В.)
Гиниатуллин Тимур (тренеры - Козионов С.М., Савельев Д.А.)

 

 


 


8 июня - рапид-турнир 3-й лиги в городском шахматном клубе «Дебют» (ул.Марата, 9): для шахматистов без ограничения возраста с квалификацией от 2-го юношеского до 2-го взрослого («спортивного») разряда или с рейтингами РШФ и/или ФИДЕ по рапиду или блицу в интервале 1301 - 1600.

Регламент:
швейцарская система; 7 туров; контроль времени - 15'+0'' каждому игроку; дополнительные коэффициенты при равенстве очков: 1) результаты личных встреч (микротурниров); 2) коэффициенты Бухгольца; 3) число побед.

Турнирное расписание:
12:30-12:50 - регистрация.
13:00-17:00 - туры №1-7.
17.00 - церемония награждения.

Турнирный взнос: 100 рублей.

 

9 и 16 июня в библиотеке №30 (ул.Отрадная, 8а, остановка транспорта «Микрорайон Свияга»)

  • рапид-турнир А (4-3-я лига): для шахматистов без ограничения возраста, с квалификацией от 3-го юношеского до 2-го взрослого («спортивного») разряда и/или рейтингами РШФ или ФИДЕ по быстрым шахматам или классике в интервале 1101 - 1600.
  • рапид-турнир Б (5-я лига): для шахматистов без ограничения возраста, как не имеющих разряда по шахматам, так и имеющих 3-й юношеский разряд. В случае наличия рейтингов РШФ и/или ФИДЕ по классике, рапиду или блицу, максимальный из них не должен превышать 1100.

Оба турнира (А и Б) пройдут параллельно, с одинаковым регламентом и расписанием.

Регламент:
швейцарская система; 9 туров; контроль времени - 30'+0'' каждому игроку; дополнительные коэффициенты при равенстве очков: 1) результаты личных встреч (микротурниров); 2) коэффициенты Бухгольца; 3) коэффициенты Бергера.

Турнирное расписание:
9 июня (воскресенье)
10:30-10:50 - регистрация участников
10:50-11:00 вступительная речь председателя ГШФ (Савельев Д.А.) и главного судьи турнира (Голубчиков А.В.)
11:00-12:00 - 1-й тур
12:00-13:00 - 2-й тур
13:00-14:00 - 3-й тур
14:00-15:00 - 4-й тур
15:00-16:00 - 5-й тур
16 июня (воскресенье)
11:00-12:00 - 6-й тур
12:00-13:00 - 7-й тур
13:00-14:00 - 8-й тур
14:00-15:00 - 9-й тур
15:30-16:00 - церемония награждения.

Турнирный взнос: 300 рублей.

 

Регистрация на все турниры:
Предварительная регистрация производится в комментариях к этому материалу или письмом на электронный адрес SolarisGroup@mail.ru
Необходимо указать:
1. Полные фамилию, имя и отчество участника.
2. Название (или место проведения) турнира и лигу.
3. Полную дату рождения.
4. Разряд (при наличии).
5. ID и рейтинги РШФ и ФИДЕ по рапиду (при наличии).
6. ФИО тренера (тренеров) (при наличии).
7. Общеобразовательное учреждение (при наличии).
Возможна регистрация непосредственно перед началом турнира, однако, в этом случае участие не гарантируется.
Вследствие ограниченной вместимости Клуба и библиотеки (40 человек), к участию в турнирах будут допущены:
- в первую очередь - участники, имеющие наибольшие рейтинги, и
- во вторую очередь - те, кто раньше осуществил предрегистрацию (регистрацию).

 

Просмотров: 930 | Добавил: Sol
Всего комментариев: 19
0
19 kaa_73   [Материал]
Земскова Милана Владимировна 10.09.10г 34гимназия , Id 216059, турнир 9 , 16июня . 2юн. Группа А

0
18 Sol   [Материал]
Мадалиева Мунира, 2009 год рождения, рейтинг 1000, без разряда, турнир Б
Петренко София, 2011 год рождения, турнир Б

0
17 kaa_73   [Материал]
Здравствуйте!
Кузнецов Матвей Алексеевич, 10.03.2011, рапид-турнир А (9 и 16), 2ю, ID:217457, рейтинг 1227, тренер Лавров В.М., лицей 45.

0
16 faust2507   [Материал]
В запасе еще около 12 свободных мест

0
15 faust2507   [Материал]
От Сергея Урядова старшего на турнир 9 и 16 июня приедут: 1.Зверянский Алексей 2005 г.р.

2.Завьялова Ольга Николаевна 2006 г.р.

3.Саламов Магомед 2009 г.р.

4.Калишкин Александр 2008 г.р.

5.Ульмейкин Николай 2013 г.р

0
14 Альбина   [Материал]
На турнир 9 и 16 июня Шиленкова Екатерина Ивановна, 04.05.2011, лицей №20

0
13 Timagina   [Материал]
На 8.06.19 3 лига, Тимагин Алексей Алексеевич, 14.10.2006, 1ю, РШФ ID: 23124,FIDE ID: 24227714, Пирогов ВВ, Елисеева ДА, Мариинская гимназия

0
12 forliderc   [Материал]
На турнир 8 июня
Сучков Александр Андреевич, 15.12.2010г., 3 разряд, ID РШФ 199939, FIDE ID 34342532, тренер Белоусов А.Е., школа №73

0
11 alvima   [Материал]
Максимов Егор Александрович, 14.01.2008, ID РШФ 157668, Пирогов В.В., рапид турнир А 9 и 16 июня

0
10 Sol   [Материал]
На рапид-турнир Б 9 и 16 июня подали заявки:

1. Серебрякова Елизавета
2. Чурикова Ксения
3. Лебедев Игорь
4. Инейкин Максим
5. Ерусланов Георгий

0
9 faust2507   [Материал]
Очень примерный список на рапид-турнир А (9 и 16 июня):

1. Арсений Стеклов,
2. Плотников Родион,
3. Влад Пивнев под вопросом,
4. Олег Шабунов,
5. Грачев Максим,
6. Куркин Макар,
7. Никита Дмитриев,
8. Кирилл Антонов под вопросом,
9. Андрианова Ольга Сергеевна

На рапид-турнир Б (9 и 16 июня):
1. Решетин Тихон,
2. Саша Табарданов,
3. Кирилл под вопросом,
4. Слава,
5. Ольга Валерьевна,
6. Куркин Демид

0
8 faust2507   [Материал]
Моих учеников будет человек 15 на турниры 9 и 16 июня. 9 человек в турнир А, 6 в турнир В. Они в резервных местах,поэтому еще можем человек 20,я думаю, вместить.

0
7 Stepan   [Материал]
Чечевицын Степан Александрович. На рапид турнир 9 и 16 июня,4 лига 06.02.2005 2 взрослый,Пирогов В.В.

0
6 Savelich   [Материал]
Москвичев Данил 20,02,2012, РШФ ID:246933, дет сад 107 тренер Савельев Д.А. (5-лига)

0
5 Sol   [Материал]
Зарегистрированы на рапид-турнир А (9 и 16 июня):

Самойлов Семён (рейтинг РШФ по рапиду 1178, 2 юн., тренер Пирогов В.В.)
Самойлов Вадим (рейтинг ФИДЕ 1195)

0
4 Сергей6218   [Материал]
Давыдов Тимер Илдарович, рапид турниры 9 и 16 июня, ID: 267729, рейтинг в быстрых шахматах 1180

0
3 Sol   [Материал]
На рапид-турнир А (9 и 16 июня) зарегистрированы:

Семёнов Алексей
Семёнов Андрей

0
2 Нет   [Материал]
Канин Роман Антонович, рапид-турниры 9 и 16 июня, 4 лига, 22.01.2011, 1ю разряд, РШФ ID: 217464 рейтинг 1172, Пирогов В.В., сш №29

0
1 Sol   [Материал]
На данный момент времени зарегистрированы на рапид-турниры 9 и 16 июня:

1. Шульгин Артём
2. Чачаев Максим
3. Ануфриев Богдан
4. Идрисов Тимур
5. Сыромолотов Вячеслав
6. Пискунов Максим
7. Разорвина Виктория
8. Падеров Иван

У кого какой рейтинг и кто в какой лиге - пока непонятно, ждём обсчёта Первенства УлГУ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]